Quatre statuettes en bambou, représentant... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Quatre statuettes en bambou, représentant Li Tieguai, un enfant et deux immortels dont l’un accompagné d’un enfant et d’un âne. Chine, vers 1900 H. 12,7 à 20 cm (Accidents, manques, gerces)
Mes ordres d'achat