Brûle-parfum tripode en bronze, à décor niellé... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Brûle-parfum tripode en bronze, à décor niellé de nuages stylisés, avec couvercle en bois. Chine du Sud-Vietnam, fin XIXe siècle H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat