Bougeoir en bronze, reprenant la forme d’un... - Lot 11 - Chayette & Cheval

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Bougeoir en bronze, reprenant la forme d’un éléphant harnaché portant un vase sur son dos. Chine, XVII-XVIIIe siècle H. 28,5 cm (Restauration à la base du vase)
Mes ordres d'achat