Lot de sujets en bronze comprenant, un cheval... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot de sujets en bronze comprenant, un cheval allongé, un canard formant compte-goutte, un petit brûle-parfum tripode, un petit brûle-parfum à décor d’oiseaux et prise en forme de lion, trois petites théières formant compte-gouttes. Chine et Cambodge, XIXe siècle H. 3,9 à 8 cm (Fond du canard manquant, cheval collé au socle)
Mes ordres d'achat