Lot comprenant, deux oiseaux en jadéite,... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant, deux oiseaux en jadéite, et un sujet en agate représentant deux hommes avec coloquinte. Chacun avec socle. Chine, vers 1920-1930 H. 6,3 et 10,5 cm (Petits manques et restauration à une aile)
Mes ordres d'achat