Sujet en ambre, représentant un Qilin, un... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Sujet en ambre, représentant un Qilin, un dragon et une carpe. Chine, XIXe siècle H. 9 cm Poids. 92,4 g (égrenures)
Mes ordres d'achat