Lot de quatre sujets en turquoise, comprenant... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot de quatre sujets en turquoise, comprenant une paire de chien allongé, et deux vases ornés de feuilles. Chine, XXe siècle H. 3,2 à 7,5 cm Poids grand vase 324,6 g (Restaurations et égrenures)
Mes ordres d'achat