Vase balustre en verre overlay trois couleurs,... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase balustre en verre overlay trois couleurs, à décor d’objets précieux, ruyi et guirlandes en vert et rose, reposant sur un fond blanc. Chine, milieu du XXe siècle H. 18 cm (Egrenure au niveau de la roue de la loi)
Mes ordres d'achat