Miroir en argent finement ciselé d’objets... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Miroir en argent finement ciselé d’objets précieux, objets mobiliers, papillons, orné d’un médaillon de jadéite à décor de fruits, d’une « fibule » en jadéite, cabochons de tourmaline et quelques émaux. Chine, vers 1900-1920 L. 27 cm (Gerce à la « fibule »)
Mes ordres d'achat