Disque Bi en serpentine de couleur céladon... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Disque Bi en serpentine de couleur céladon infusé de vert, à décor de tigre, tortue, dragon, phénix, caractères auspicieux et bagua. Chine, XXe siècle Diam. 29,5 cm
Mes ordres d'achat