Vase balustre en porcelaine émaillée sang... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée sang de boeuf flammé aubergine. Chine, XXe siècle H. 45,5 cm
Mes ordres d'achat