Lot de deux objets en cuivre argenté finement... - Lot 45 - Chayette & Cheval

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux objets en cuivre argenté finement ciselé, l’un étant un diffuseur à parfum à décor d’oiseaux et branchages fleuris, et une coupe couverte à décor d’oiseaux et prunus. Chine, vers 1900 H. 10,5 cm - Diam. 11 cm
Mes ordres d'achat