Pendule portique en placage d’acajou avec... - Lot 298 - Chayette & Cheval

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule portique en placage d’acajou avec cadran en laiton guilloché et appliques en laiton doré, quelques restaurations..
Vers 1820.
H. 42cm
Mes ordres d'achat