Pendule portique en placage d’acajou avec... - Lot 298 - Chayette & Cheval

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Pendule portique en placage d’acajou avec cadran en laiton guilloché et appliques en laiton doré, quelques restaurations.. Vers 1820. H. 42cm
Mes ordres d'achat