CHAPUIS, Alfred. De horologiis in arte, l’horloge... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
CHAPUIS, Alfred. De horologiis in arte, l’horloge et la montre à travers les âges d’après les documents du temps, Lausanne 1954. In-4° reliure toile.
Mes ordres d'achat