CHAPUIS, Alfred LOUP, Gustave. La montre... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
CHAPUIS, Alfred LOUP, Gustave. La montre chinoise, Neuchâtel 1919. In-4°, reliure toile doré. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat