Environ quarante cadrans de montre en émail... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Environ quarante cadrans de montre en émail blanc, la plupart du XIXème siècle, certains avec fêlures ou accidents.
Mes ordres d'achat