Onze mouvements de montre à verge avec cadrans... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Onze mouvements de montre à verge avec cadrans de la fin du XVIIIème siècle/début du XIXème siècle, plusieurs signés.
Mes ordres d'achat