Dix clés en métal (sertie de pierre, manivelle,... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Dix clés en métal (sertie de pierre, manivelle, sceau daté 1843, épée, caducée de Mercure).
Mes ordres d'achat