Deux montres à verge en argent dont une signée... - Lot 157 - Chayette & Cheval

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux montres à verge en argent dont une signée (cadran et mouvement) de Auguste Aumont à St Hilaire, l’autre signée (cadran) Berthoud à Paris. Début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat