Montre de carrosse composite composée d’un... - Lot 90 - Chayette & Cheval

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de carrosse composite composée d’un mouvement à verge en laiton doré signé ‘Badollet London 201’ (fabrication Suisse), monté sur un grand cadran en émail blanc (accident) avec aiguilles en laiton doré ajouré. L’ensemble contenu sans charnière dans un boîtier argenté. D. 89mm.
Mes ordres d'achat