Montre à verge en laiton doré à double boîtier... - Lot 116 - Chayette & Cheval

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Montre à verge en laiton doré à double boîtier ciselé signée ‘Bt Ceret à Genève N° 98’, 3e quart du XVIIIème siècle. Nous joignons une montre à verge en laiton doré signée (cadran et mouvement) ‘Gallonier frères à Nantes’ ré-emboîtée ; une montre en laiton du Century Company, USA et une montre à cylindre en acier.
Mes ordres d'achat