Montre de col à cylindre en or (pb. 26gr),... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de col à cylindre en or (pb. 26gr), cadran guilloché avec chiffres arabes sur plaque d’émail blanc, le fond avec des armoiries comtales en émail polychrome, les lunettes serties de demi-perles (manquent trois). D. 33mm.
Mes ordres d'achat