Modèle de 30 lignes en argentan, le fond... - Lot 197 - Chayette & Cheval

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Modèle de 30 lignes en argentan, le fond (usé), estampillé d’un cavalier en conversation avec un piéton, pourtour ciselé. Cadran (accident) en émail blanc avec les heures en chiffres romains sur pastilles vertes, mouvement en métal blanc.
Mes ordres d'achat