Modèle de 30 lignes en acier avec lunettes... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : NC
Modèle de 30 lignes en acier avec lunettes dorées et ciselées, cadran en émail blanc à 24 heures signé ‘Magnien Cie Horlogerie Militaire, Verdun-sur-Doubs’ ; échappement à ancre à double plateau et 15 rubis. D. 67mm.
Mes ordres d'achat