Modèle de 31 lignes en acier avec lunettes... - Lot 205 - Chayette & Cheval

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Modèle de 31 lignes en acier avec lunettes dorées (usées) et ciselées. Cadran (accident) en émail blanc avec heures en chiffres romains sur pastilles bleus, locomotive au centre ; mouvement en métal blanc.
Mes ordres d'achat