Trois montres de col en argent dont une guillochée... - Lot 214 - Chayette & Cheval

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Trois montres de col en argent dont une guillochée et émaillée, une niellée, et une signée ‘Eberhard Cie Chaux de Fonds’ à ancre avec boîtier à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat