CARTIER, Paris Montre de femme , modèle... - Lot 71 - Chayette & Cheval

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARTIER, Paris Montre de femme , modèle TANK en or jaune 18K (750°/°°) Mouvement quartz Cadran (25 x 17 cm) émaillé crème, chiffres romains pour les heures Boîtier n° N°671170169 Bracelet en crocodile brun, usé, avec boucle déployante en or jaune 18K. Cadran, boîtier, boucle signés PBT:25.1 g
Mes ordres d'achat