École française vers 1800 Élément de trumeau... - Lot 33 - Chayette & Cheval

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
École française vers 1800
Élément de trumeau : huile sur toile à sommet cintré ,grisaille à dominante verte représentant
une scène galante en extérieur.
BagueJe d’encadrement en bois sculpté et doré.
H. 92,5 cm L. 81,5 cm
RestauraOons sur les fonds.
Mes ordres d'achat