École française vers 1800 Élément de trumeau... - Lot 33 - Chayette & Cheval

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
École française vers 1800 Élément de trumeau : huile sur toile à sommet cintré ,grisaille à dominante verte représentant une scène galante en extérieur. BagueJe d’encadrement en bois sculpté et doré. H. 92,5 cm L. 81,5 cm RestauraOons sur les fonds.
Mes ordres d'achat