J. SALL— - ? École française deuxième moitié... - Lot 42 - Chayette & Cheval

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
J. SALL— - ? École française deuxième moitié du XIXème Nature morte aux fruits et légumes Petite restauration au milieu du côté droit avec pièce au dos et joli cadre stuqué. Huile sur toile Signé en bas à gauche. Deuxième moitié du XIXème siècle. H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat