Louis Henri DESCHAMPS (1846-1902) La joueuse... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Louis Henri DESCHAMPS (1846-1902)
La joueuse de tambourin assise
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite et datée 1873
H. 46 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat