École française milieu du XIXème Pêcheur... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
École française milieu du XIXème
Pêcheur près d’un lac en montagne
Huile sur carton
Baguette en bois doré de l’époque.
H. 32 cm L. 48 cm
Mes ordres d'achat