ÉCOLE ITALIENNE vers 1830 Village de montagne... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
ÉCOLE ITALIENNE vers 1830
Village de montagne animé devant une ruine de temple.
Huile sur carton
Cadre de l’époque en stuc doré.
H. 21 cm L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat