Buisson J. École française vers 1900 Fusain... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Buisson J.
École française vers 1900
Fusain sur papier bis
Signé en bas à droite et daté au dos 24 juillet 1907.
H. 17 cm x 26,5 cm
Mes ordres d'achat