Adolphe BONNY (1849-1933) Étude de fleurs... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Adolphe BONNY (1849-1933)
Étude de fleurs
Aquarelle sur papier bis
Signée en bas à droite et datée 1865 avec la mention "d’après nature ».
H. 45 cm L .37 cm
Mes ordres d'achat