Gravure à l’eau d’après Michel DISSARD (?-1837)... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Gravure à l’eau d’après Michel DISSARD (?-1837) graveur
«Tout passe avec le temps, l'amitié ne passe pas»
Estampe en couleurs.
Émargée.
Quelques usures.
Baguette stuquée de palmettes.
Quelques manques
H. 40,5 cm L. 57,5 cm
Mes ordres d'achat