Par Lépicier (1740) d’après Siméon CHARDIN... - Lot 11 - Chayette & Cheval

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Par Lépicier (1740) d’après Siméon CHARDIN
La mère laborieuse
Gravure à l’eau-forte
Tirage du XVIIIème siècle dans une baguette de bois doré de la même époque.
H. 38 cm. L 27 cm
Mes ordres d'achat