HERMES Paris Made in France Sac Kelly sellier... - Lot 123 - Chayette & Cheval

Lot 123
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 700EUR
HERMES Paris Made in France Sac Kelly sellier 32 cm en cuir grainé gold, garniture en métal doré, bandoulière, cadenas et ses deux clés sous clochette. Housse et boîte. Année 1999 (légères traces, très légères usures aux coins et à l’anse, petite usure aux points du rabat)
Mes ordres d'achat