Ombrelle en os et soie grise accidentée. On... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
Ombrelle en os et soie grise accidentée. On y joint eux écrans manches en bois à décor de fleurs (quelques accidents)
Mes ordres d'achat