Svend pour Jacques HEIM circa 1950, ANONYME circa 1930/35

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
CALOT en feutre noir orné de gros grain et rehaussé de surpiqûres ivoire (griffe blanche, graphisme cerise). Nous y joignons UNE CAPELINE en velours noir gansée et agrémentée d'un noeud en velours ton sur ton (usure à l'intérieur de la calotte)
Mes ordres d'achat