6 albums France classique, semi-moderne... - Lot 117 - Chayette & Cheval

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
6 albums France classique, semi-moderne et moderne jusqu'en 1997 (avec manques) dont n°2-6-9-15 obl. Sup, n°14*, Bordeaux, Sage obl., Congrès Bordeaux, Caisse Amortissement, Monuments + PA 1/2* + PA n°15 obl. + Préo + Taxe + Monaco dont Oiseaux les 2 séries + reste du monde.
Mes ordres d'achat