Chevet en bois de placage, marqueterie ailes... - Lot 247 - Chayette & Cheval

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Chevet en bois de placage, marqueterie ailes de papillon dans des encadrements de damiers Il ouvre par 3 tiroirs en façade Dessus de granit (Ouvert sous le granit : sans plateau) Style Transition 80 x 45 x 36,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat