Escalier de bibliothèque à 3 marches, en... - Lot 250 - Chayette & Cheval

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Escalier de bibliothèque à 3 marches, en acajou mouluré et placage d'acajou, les deux marches supérieures formant coffres Elles sont recouvertes d'un cuir rouge doré au fer, usé Pieds toupies Probable travail anglais, Fin du XIXème ou début du XXème s. 64 x 47 x 70 cm Petites fentes
Mes ordres d'achat