Commode en placage d'acajou ouvrant par 4... - Lot 251 - Chayette & Cheval

Lot 251
Commode en placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs 78 x 80 x 47 cm Nombreuses fentes et accidents
Mes ordres d'achat