Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 256 - Chayette & Cheval

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré sculpté Les pieds antérieurs cannelés et rudentés, les pieds postérieurs cannelés Fleurettes dans les dés de raccordement Epoque Louis XVI Il est garni de velours vert postérieur 93,5 x 64,5 x 49 cm Renforts et restaurations
Mes ordres d'achat