Blanc de Chine, Guanin à la biche et au panier... - Lot 198 - Chayette & Cheval

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Blanc de Chine, Guanin à la biche et au panier fleuri Chine, 1ère moitié du XXème siècle 44 x 12 x 9,2 cm Accidents à deux doigts
Mes ordres d'achat