Une paire de consoles en bois sculpté et... - Lot 262 - Chayette & Cheval

Lot 262
Estimation :
60 - 100 EUR
Une paire de consoles en bois sculpté et laqué or et vert à décor de feuillages et fleurettes stylisées Travail Italien 70 x 41 cm Nous joignons : 2 plateaux de marbre blanc Accidents et manques
Mes ordres d'achat