Sellette ou tabouret en bois mouluré sculpté,... - Lot 264 - Chayette & Cheval

Lot 264
Estimation :
15 - 30 EUR
Sellette ou tabouret en bois mouluré sculpté, dessus de marbre incrusté. Travail de la Chine, Xxème s.
Mes ordres d'achat