1 grande poupée des années 50 Tête et corps... - Lot 128 - Chayette & Cheval

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
1 grande poupée des années 50 Tête et corps en composition Avec un chandail assorti au bonnet, pantalon et chaussures H. : 58 cm Nombreux accidents dont plusieurs doigts cassés Manques de peintures
Mes ordres d'achat